НовостиКлассификацияСемейные игрыРазнообразие игрКарточные игры
    Главная Новости Обратная связь
 

Чем удивить мужчину, у которого все есть?

Необязательно ждать 23 февраля 2017 года, чтобы порадовать своего любимого мужчины! Если финансы позволяют, можно радовать его хоть ежедневно, но в случае с мужчинами не так-то просто подобрать подарок. У них может быть все, а как в таком случае удивить их? Почему бы не подарить своему любимому, другу, сыну или брату настольную игру. Оказывается, сейчас в продаже есть разные настольные игры, которые позволят мужчинам разнообразить свой чисто «мужской» досуг, да к тому же просто превосходно!

Что подарить любителям шумных компаний и вечеринок?

Находка для шпиона

Купив эту «игрушку», можно угодить запросто тем, кто любит разговорные игры. Они смогут войти в образ тайного специального агента, а также повеселиться большой компанией превосходно! Главное – сохранение спокойствия, чтобы рассекречивание не произошло раньше срока!

Белочка

Данная игра – лучшая для вечеринок. Можно поиграть в нее тогда, когда все уже изрядно выпьют или, напротив, тогда никакого алкоголя не будет вовсе. Белочка – игра, в которую играют картами. При игре надо проявлять скорость и реакцию, а иногда бывает непросто сделать это, если человек «под градусом».

Бэнг!

В нее лучше играть в атмосфере беззакония Дикого Запада. Иными словами, она – находка для стилизованных вечеринок. Все, кто играет в нее, будет ощущать адреналин от смертельной перестрелки. «Предатели», если не все, то большинство…

Нечто

Этой «игрушке» не занимать динамичности. Она из тех, которые заставляют работать интуицию на все 100%. Страх, паника… Вся компания будет под напряжением вплоть до последней минутки игры. И это неудивительно вовсе: игра-то создана по мотивам фильма с таким же названием.

Свинтус. Зомби

Еще одна карточная игра. Играя в нее, можно повеселиться от души. Игроки пытаются победить смертельные вирусы и найти вакцину, которая спасет весь мир. Тот, кто останется без карт раньше других, и станет победителем.

Иногда так бывает, что мужчины не очень-то любят веселье, а любят нечто более сложное. Что порекомендовать дамам на этот случай?

World of Tanks: Rush

Эта настольная игра – карточная. Она создана по мотивам одноименной online-игры, которая обзавелась миллионами поклонников в разных уголках земного шара. Она понравится абсолютно всем. Для иллюстрирования карт пригласили художников, которые работали над online-игрой. Оформление, терминология и др. элементы такие же, как у аналога.

Star Wars

Ее сделали по мотивам саги с таким же названием. Она тоже покорила весь мир. Все знают ее.

Древний ужас

Специалисты говорят, что она – лучшая кооперативная игра о приключениях в мирах знаменитого Лавкрафта. Сыщики пытаются бороться с Древним злом. Они будут бороться с ним не в отдельном городе, а по всему миру. Игроки могут посетить отдаленные уголки Земли понарошку, чтобы убивать кошмарных тварей и раскрывать все новые и новые тайны.

А еще можно поиграть в Звездные империи, чтобы побыть главой целого гос-ва с кораблями и врагами!



Главная    |    Новости    |    Военно-страт. игры    |    Семейные игры    |    Карточные игры    |    Обратная связь
 


                 (с) 2009 Все права защищены