НовостиКлассификацияСемейные игрыРазнообразие игрКарточные игры
    Главная Новости Обратная связь
 

Настольные игры в качестве подарка мужчине

При выборе подарка для мужчины женщинам обязательно стоит обратить внимание на настольную игру, в которой можно сражаться с противниками, спасать мир от угрозы, решать вопросы экономики и многое другое. Таких игры сегодня довольно много. Рассмотрим самые интересные из них.

Лучшие игры для подарка

Древний мир, который разделен на две части между двумя сильнейшими завоевателями. Мужчине интересно будет принять участие в стратегической дуэли, где можно выигрывать, развивая не только свои военные навыки, но и торговые и логические знания. Настольная игра «Дуэль 7 чудес» создана для тех, кто готов вступить в поединок.

В небольшой коробочке от настольной игры «Шотландский поединок» скрываются две армии крыс, рвущихся в бой. Эта дуэль двух отважных шотландцев обещает быть увлекательной. Расчет и хитрость помогут одержать победу в схватке, которая длится не больше пятнадцати минут. Применяйте особые свойства ваших смелых воинов, предугадывайте действия соперников – только самый отчаянный и сообразительный шотландец победит в этой битве.

«Средневековая академия»

В этой настольной игре участника предстоит обмениваться картами. В стенах учебного заведения для истинных рыцарей вы научитесь владеть мечом, побеждать в турнирах и даже петь серенады. Однако в этой академии предметов очень много, а времени, чтобы посетить все аудитории мало. Да и противники будут наступать на пятки ваших металлических лат. Одним словом, вы становитесь перед нелегким выбором, и вам придется разумно взвешивать все «плюсы» и «минусы».

Экзотическая игра «Коста Руана»

Отправляйтесь в экзотические места. Увлекательный архипелаг Коста Руана таит в себе сокровища, спрятанные пиратами. Вожди местных племен, решившие, что спрятанные сундуки – это их собственность, отправляются на поиски сокровищ. Поскольку аборигенов довольно много, а сундуков с богатствами маловато, придется побороться за свою добычу с соперниками – в этой игре чем больше золота, тем лучше. В целом игра азартная и яркая, она отлично поднимает настроение и привносит атмосферу экзотики в ваш дом.

«Запретный остров»

Остров вот-вот уйдет под воду. Его спасти решили отважные любители приключений. В игре «Запретный остров» вы станете одним из смелых участников экспедиции, отправившейся за артефактами в районе тонущего острова. Что случится раньше? Остров пойдет ко дну или вы успеете достать камни огня, земли, ветра и океана?

«Луни Квест»

Умение быстро соображать и четкий глазомер вам понадобится для прохождения игры «Луни Квест». Игроки должны будут отправиться в полный опасностей таинственный мир сказки, пройти запутанные лабиринты, обхитрить стражу, обойти смертельные ловушки. В этой настольной игре искатели приключений будут рисовать фигуры фломастерами по памяти, чтобы выполнить задание уровня. Красивые и яркие иллюстрации создают приятную атмосферу путешествий, а злые и хитрые боссы будут требовать мобилизации ловкости и пространственного мышления.



Главная    |    Новости    |    Военно-страт. игры    |    Семейные игры    |    Карточные игры    |    Обратная связь
 


                 (с) 2009 Все права защищены